Возможно ли использование видео- и аудиозаписей для иллюстрации различий между стенограммами ОСБ и фактическим содержанием при подаче жалобы в ЕСПЧ?

• г. Чебоксары

Можно ли отправлять с жалобой в ЕСПЧ диск с видеозаписью и аудиозаписями, чтобы наглядно продемонстрировать как стенограммы составленные ОСБшниками (на которые суд ссылается) отличаются от фактического содержания?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Что такое ЕСПЧ? Если это контролирующий орган, то почему бы нет. Главное, чтобы не было в ней чего-то компрометирующего Вас и других людей, а то можно еще за распространение сведений, составляющих персональные данные не затронуть. Осторожно нужно.