Проблемы с показаниями счетчиков электроэнергии - почему сумма по общедомовому счетчику превышает личный щит учета

• г. Краснодар

Живу в 8 квартирном доме вот уже на протяжение 2 лет энегосбыт присылает квитанции обоплате где сумма по общедомовому счетчику намотано электроэнергии больше чем по личному щит учету теперь сумма долга осталась пообщедомовым показаниям они не пишут и постоянно присылают уведомлния с угрозами что оключат свет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем

Электроэнергию по общедомовому счетчику вы тоже обязаны оплачивать, если живете в МКД

Желаю Вам удачи и всех благ!