Как заполнить 3-НДФЛ без прикрепления договора купли-продажи и свидетельства о гос. регистрации для возврата налогов за 2016 год?

• г. Ялта

Заполнил 3-ндфл для возврата уплаченных налогов за 2016 год, при заполнении не прикрепил договор купли продажи и свидетельство о гос регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в ФНС, кто занимается рассмотрением деклараций по Вашему вопросу, и направьте недостающие документы письмом либо отдайте инспектору под отметку о приеме.

Здравствуйте! Этот вопрос лучше задать бухгалтеру, это его компетенция. Или можно обратиться в налоговую. К юристам это не имеет никакого отношения.