Как снять автомобиль с учета в ГИБДД без договора купли-продажи и оспорить штрафы?

• г. Ульяновск

Продал автомобиль в декабре 2015 года, но забыл снять с учета. Сейчас стали приходить письма счастья. Можно ли снять с учета в ГИБДД авто без договора купли продажи и оспорить штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Оспорить штрафы нельзя, если автомобиль до сих пор на учете на Вашем имени.

Снять автомобиль можно с учета, по утилизации

Желаю Вам удачи и всех благ!