Оформление патента физическому лицу - перед или после подписания трудового договора?

• г. Москва

Как оформляется патент физическому лицу до подписания трудового договора с организацией или после подписания. Сначала находишь работу потом идёшь оформлять патент или получаешь патент и потом ищешь работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Патент оформляется до подписания за специальностью по которой вы будете работать.С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__