Можно ли пересчитать пенсию, назначенную 6 лет назад.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с ПФ РФ по месту жительстства с мотивровнанным заявлением; ваше обращнеие зарегестрируют и дадут письменный ответ; если с ним не согласны, можете принятое решение обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте, для этого вам необходимо обратиться в пенсионный фонд с соответствующим заявлением. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! Для перерасчета пенсии необходимо обратиться в подразделение ПФ в районе по месту жительства. К заявлению необходимо представить документы, подтверждающие основание для перерасчета пенсии.