Действия в случае отсутствия контакта родственника для получения справки из ФЛС

• г. Красноярск

Мне нужно предоставить справку выписку из ФЛС по нынешнему месту жительства выписавшегося ранее из квартиры (которая в процессе приватизации) родственника, но он не идет на контакт, какие мои дальнейшие действия?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Станислав, Если Вам в дальнейшем в связи с этим основанием (не предоставление выписки из ФЛС по месту жительства родственника) будет отказано в приватизации, необходимо в дальнейшем обратится в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации.

С уважением, Калистратов Александр Анатольевич.