Несоответствие заказанной кухни и эскиза - можно ли требовать оплату неустойки за задержку в исправлении?
• г. Чита
Заказала кухню по индивидуальным размерам. Пришла кухня не соответствующая эскизу. Компания готова устранить брак, но на это потребуется 2 месяца. Могу ли я требовать оплату неустойки?
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Добрый день, уважаемая Анастасия
Вы не то что можете вы обязаны потребовать неустойку за 2 месяцаС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__