Ситуация с требованием школы - как сделать выбор между отдачей учебников или платежом пожертвованиями?

• г. Барнаул

Школа требует либо я отдаю учебники, которые купила за свой счёт,либо плачу добровольное пожертвовать. Я не хочу делать ни того ни другого, подскажите что сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, мало ли кто и чего не хочет если вы должны учебники, ТО ОБЯЗАНЫ ИХ ВЕРНУТЬ, никаких обходных документов не получите. Удачи Вам и всего хорошего.