Право на гражданство Украины для совершеннолетних детей, родители которых являются пенсионерами и постоянно проживают в РФ по виду на жительство

• г. Москва

Вопрос: имеют ли право совершеннолетние дети, граждане Украины, на получение гражданства, если родители пенсионеры и постоянно проживают в РФ по виду на жительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Марта

Имеют право получить гражданство на общих основанияхС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__