Проблемы с наследством - начисление коммунальных услуг в 2-х комнатной квартире в г. Пушкино

• г. Пушкино

Живу и прописана в Казани. Получила в июне 2008 г право на наследство на 1\4 долю в 2-х комнатной квартире г.Пушкино Московской обл, Московский п-рт до 8\2 кв. 58. Доступа нет, начислили коммун. Услуги на 55 т плюс пени 15 т. Узнала только в 2011 г. что начисляют. При этом за канализацию, горячую и холодную воду, антенну, Возможно оплатить тек. ремонт и отопление. Почему за все остальное?

Ответы на вопрос (2):

Всё правильно что взыскали, поскольку, если Вы там не проживаете, то заранее должны сообщить в письменном виде и отправить заказным в адрес ТСЖ, либо в РКЦ, о том, что Вы там не проживаете. Несмотря на это, взыскать с вас имели право не более чем за 3 года.

Удачи!