Возраст выхода на пенсию для жителя районов приравненных к крайнему северу без официального трудового стажа

• г. Санкт-Петербург

Тридцать пять лет прожил в районах приравненных к крайнему северу, там и был прописан. Официально ни где не работал. В каком возрасте выйду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

На какую-такую пенсию? Вы что, перечисляли налоги и страховые взносы? На Вас там ничего на счете не сформировано. Пойдете на минимальную социалку в 65 лет. Государство чуть-чуть будет доплачивать, чтобы с голоду Вам не умереть.