Поражение в суде с Тинькоф - стоит ли бороться дальше и подавать аппеляцию?

• г. Томск

Суд с тинькоф я проиграла. Иск банк удовлетворили. Хочу подать аппеляцию, но чувство такое что у меня ничего не получится. На суде состояние такое-как кролик перед удавом. Выходило что я полная дура, и ничего не получается с доказательствами. Не знаю. Стоит ли бороться дальше и доказывать свою правоту. Я знаю что и проценты и основной долг я банку переплатила. Просила долг зачесть в сумму выплаченных средства-отказ. Применить ст.333-отказ. Но на все мои доводы судья дал понять что я сама виновата. Что делать. Сама я поняла так. что не справлюсь. Апеляцию правильно сама не составлю. А обратится не к кому. На адвоката нужны средства. Подскажите как действовать дальше. Я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Образцы апелляционной жалобы можно найти в интернете.

Как вариант - обратиться к адвокату для проведения оценки перспектив дела.

Если они неплохие, возможно, всё же стоит оплатить юридическую помощь, поскольку данные расходы могут быть компенсированы вам за счёт проигравшей стороны.