Имею ли я право на автомобиль в сложившейся ситуации.

• г. Мелеуз

До брака мужем был куплен автомобиль в кредит за 240 тыс. р. До свадьбы им было уплачено по кредиту 120 тыс. р. Оставшуюся часть кредита 120 тыс. р. платили еще 2 года. При этом первый год замужества я не работала, поскольку училась на 5 курсе. После окончания учебы устроилась на работу.

Однако За весь период Вся сумма кредита погашалась с карточки мужа, на которую начислялась заработная плата.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете , на 1/2 долю авто