Документы для продажи товаров юридическим лицам - сопровождение сделки и особенности оформления

• г. Краснодар

Я являюсь ип, занимаюсь оптовой торговлей (текстиль). Объёмы и ассортимент небольшие, смысла арендовать торговую точку и заниматься розничной торговлей нет. Я выяснил, что кроме продажи своего товара владельцам магазинов, занимающихся розничной торговлей, могу продавать свой товар и иным юрлицам - от азс до риэлтерских агентств - на подарки работникам этих контор по случаю праздников. Главное, чтобы я не продавал товар конечным потребителям - физлицам, а уж что с моим товаром будет делать юрлицо - покупатель меня не касается, нарушений с моей стороны нет. Однако прошу подсказать, какими документами должна сопровождаться продажа товара юрлицу, которое не занимается розничной торговлей (юрлицо конечному потребителю будет дарить, а не продавать мой товар). Это должен быть договор поставки, договор купли-продажи, товарный чек, товарная накладная? Будет ли перечень документов по оформлению товара такому покупателю отличаться от перечня документов по продаже розничному пролавцу?

Ответы на вопрос (1):

Это должен быть договор поставки, договор купли-продажи, товарный чек, товарная накладная? Будет ли перечень документов по оформлению товара такому покупателю отличаться от перечня документов по продаже розничному пролавцу?
Это может быть как договор купли-продажи, так и договор поставки (большой разницы нет). При передаче товара соответственно должна оформляться товарная накладная торг-12.