Почему инвалиду 2 группы и пенсионеру по возрасту, присвоившему звание Ветеран труда в феврале 2017 года, не выплачивают ветеранские пенсионные выплаты?

• г. Великий Новгород

Я инвалид 2 группы и пенсионер по возрасту, в феврале 2017 года присвоили звание "Ветеран труда", а "ветеранские" не выплачивают. Почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Документы не успели оформить. На это время не менее месяца надо. Пока оформят, пока данные направят. Не переживайте, с момента присвоения ветерана Вам все выплатят.

Здравствуйте, потому что за месяц еще не успели оформить документы, для перечисления денег вам. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день. Вы можете обратиться с заявлением в органы социальной защиты населения для получения мотивированного письменного ответа о причинах задержки.