Какую бумагу мне надо заверить начальником тюрьмы, чтобы у покупателя небыло опасений о его намерениях?

• г. Москва

Я хочу продать квартиру собственником которой являюсь одна. Но у меня был прописан взрослый сын, сейчас он находится в тюрьме и фигурирует во всех выписках. Он по возвращении не собирается прописыватся обратно и ничего не имеет против продажи. Какую бумагу мне надо заверить начальником тюрьмы, чтобы у покупателя небыло опасений о его намерениях?

Ответы на вопрос (1):

Согласно гражданскому законодательству, Вы вправе распоряжаться своей квартирой по своему усмотрению, не зависимо от воли Вашего сына. Но в соответствии с Постановлением Конституционного суда РФ, Ваш сын будет зарегистрирован (прописан)по этому адресу без каких-либо проблем. Поэтому, изходя из практики такую квартиру не возможно продать, потому что её никто не купит. Следовательно любой документ выданный учреждением (тюрьмой)не имеет какого-либо смысла.

С уважением Александр Александрович!