Запись в трудовой без печати при увольнении по собственному желанию у ИП - законное действие и возможные последствия при трудоустройстве

• г. Москва

При уволнинии по собственному желанию с рабты у ИП мне в трудовой сделали запись, но не поставили печать. Законно ли действие ИП и будут ли у меня в дальнейшем проблемы при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

возможно ип не заметил как накосячил,печать обязательна, без печати у вас возникнут проблемы с трудоустройством!обратитесь к ип с данным вопросом!