Я три раза была у него на свидание.. Могу ли я рассчитывать на получение длительной... если я никем ему не являюсь...?

• г. Ульяновск

Я три раза была у него на свиданке.. Могу ли я рассчитывать на получение длительной... если я никем ему не являюсь...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. "Никем" не имеют права на длительные свидания, которые предоставляются только близким родственникам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Т.е как гражданская жена не получиться так как мы до этого не жили...?

Здравствуйте. Не получится. Потому что и сожительницы (а не гражданские жены) могут получить разрешение на свидание только предоставив подтверждение совместного проживания.