Имеет ли право сотрудник ГИБДД подписывать протокол, составленный другим сотрудником ГИБДД?

• г. Архангельск

Имеет ли право сотрудник ГИБДД подписывать протокол, составленный другим сотрудником ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно НЕ имеет право сотрудник ГИБДД подписывать протокол, составленный другим сотрудником ГИБДД, если он не участвовал в опросе.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право сотрудник ГИББД (учавствовавший в опросе) подписывать протокол, составленный другим сотрудником ГИБДД?

Меня остановили в нетрезвом виде! Сотрудник ДПС составил протокол или постановление! Я отказалась проходить мед освидетельствование и подписывать все протоколы! Права мне отдали, не помню давал ли он мне ещё копию протокола, сказал, что будет у меня суд. Я умоляла сотрудника меня простить! Прошла неделя! В базе ГИБДД нигде не могу найти информацию о своём протоколе и админ правонарушение! Означает ли это что сотрудник ГИБДД сжалился и простил меня?

Инспектор гибдд составил протокол ст 12.29 часть 1 (500) руб выписал штраф, однако место нарушения в протоколе составил неверно, адрес фактически Кирова 1 в, а в протоколе кирова 18, прав ли сотрудник гибдд действителен ли составленный протокол.

Остановили сотрудники гибдд и выписали постановление, затем протокол за нарушение не пристегнутый ремень. Подписывать отказался. Попросил копию протокола, на что сотрудник сказал что отправит по почте протокол. Законно его действие не давать мне копию протокола?

Протокол неправилно составленный,

фамилия, отчество неправильно, находится 1 протокол у клиента а второй протокол пришел по почте, он правильно написан. Имеет ли право клиент не платить по второму протоколу составленному ГИБДД?

Могут ли сотрудники ГИБДД отказывать мне в возможности написать объяснение в протоколе, и имеют ли они право написать в протоколе, что я отказываюсь подписывать и писать объяснение, при этом не дав мне с ним ознакомиться. И подскажите пожалуйста, как мне теперь быть, у меня в протоколе написали сотрудники ГИБДД, что я отказался написать объяснение и отказался подписывать протокол.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право сотрудник гибдд выписать протокол несовершеннолетниму ребенку задним временем о езде без прав со слов сотрудника росгвардии.

Очевидцем административного правонарушения (п.1.3 и п.1.1 ПДД) был сотрудник ГИБДД в гражданской одежде. Перед лицом водителя он махнул каким-то удостоверением, потребовал права водительские. Вызвал дежурных сотрудников ГИБДД, которые составили протокол. В протоколе указали свидетеля-сотрудника ГИБДД в гражданской одежде. В протоколе не написали, что со слов свидетеля составлен протокол. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение