Имеет ли право сотрудник ГИБДД подписывать протокол, составленный другим сотрудником ГИБДД?

• г. Архангельск

Имеет ли право сотрудник ГИБДД подписывать протокол, составленный другим сотрудником ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно НЕ имеет право сотрудник ГИБДД подписывать протокол, составленный другим сотрудником ГИБДД, если он не участвовал в опросе.