Справедливый перерасчет - право на вычет из суммы облагаемой НДФЛ части на ребенка после выхода из декрета

• г. Мегион

Я вышла из декрета в сентябре 2010 года. Меня не ознакомили с правом на вычет из суммы облагаемой НДФЛ части на ребенка! Правомерно ли с моей стороны требовать перерасчета за весь период моей работы (после рождения ребенка)? И на какой документ я могу ссылаться при этом?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно - ни на кого не возлагается обязанность знакомить Вас с законом, который общедоступен.