Формирование ТСЖ в 20-квартирном доме - основные вопросы и правила

• г. Иркутск

У нас дом 20 квартир, планируем создать ТСЖ! 1. ОБЯЗАТЕЛЕН ЛИ В ШТАТЕ БУХГАЛТЕР?

2. И можно ли нам вызывать сантехника (электрика) и оплачивать его работы будет сам собственник?

3. Можно ли на счет переводить деньги только за тек. ремонт, вывоз мусора, и общедомововое обслуж. (подвал. Крыша. Подьезд)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Бухгалтер необязателен, а сами собственники и оплачивают если работы выполняются в квартирах

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.