Подскажите что можно сделать чтобы хоть как то платить меньше.

• г. Вятские Поляны

После нового года, как и везде повысили тарифы ЖКХ. а качество обслуживания ухудшилось. Конретно: в квартирах стало на порядок холоднее. Подскажите что можно сделать чтобы хоть как то платить меньше. Температура в квартирах в которых проживает население нередко бывает 15-17 градусов. Слышал что можно пригласить сотрудника ЖКХ, чтоб он зафиксировал такую температуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дамир, действительно необходимо написать в управляющую компанию заявление о том, что в квартире понизилась температура и пригласить сотрудника ЖКХ чтобы он зафиксировал данный факт. Если никаких действий управляющая компания по вашему заявлению не проведет, то необходимо написать претензию о том, что вам оказывается услуга не в полном объеме.