Необходимо ли делить лицевой счет на квартплату при сносе дома для получения отдельного жилья?

• г. Москва

Надо ли делить лицевой счет на кварплату если дома идут под снос чтобы получить отдельное жилье. Мы живем с родителями мужа. В квартире прописаны только родители мужа, муж и наши двое детей. Нам сказали что если счета не поделены нам не разьехаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Даже если поделите - всё равно не разъехаться. Можете попробовать этот вариант. Вдруг, повезет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Улучшают жилищные условия только тем кто стоит на очереди. Остальным предоставляют равноценное жилье по количеству комнат. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.