Есть заключение БТИ но требуют новое заключение на коком основании.

• г. Москва

Есть заключение бти но требуют новое заключение на коком основании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Кто требует? На каком основании?

Мы должны догадаться?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить вызов техника бти... заключение бти.. новое св-во?

Определяется порядок общения с ребёнком: ОПП обследовало жилищные условия 19.11.12 г-было сделано заключение, на судебном заседании 06.12.12.было принято ходатайство о новом заключении, ОПП не обследовав повторно жил. условия-сделало новое заключение. Должны ли органы опеки при составлении нового заключения каждый раз обследовать жил. условия? Или обследуют один раз и всё?

Из-за замыкания электропроводки сгорел дом в саду и другие постройки. Есть заключение пожарников, а БТИ требую вывоз ихнего специалиста в сад. Это стоит с их услугами минимум 1000 р. Насколько законно требование БТИ - разве заключения пожарников не достаточно?

Ситуация такая: на основании технического заключения БТИ зарегистрировано увеличение площади помещения. Однако, по запросу в БТИ - такое заключение не выдавалось. Скажите пожалуйста, какая предусмотрена ответственность за регистрацию изменения площади помещения по заведомо поддельному документу. Спасибо.

Правомерно ли заключение БТИ (любого города) о техническом состоянии жилого дома. Для предоставления документов в межведомственную комиссию необходимо заключение специализированной организации. Может ли БТИ выдавать такие заключения, говорят с 2019 года БТИ не вправе выдавать такие заключения для межведомственной комиссии?

Ребенок находится на дом. Обучении по состоянию здоровья. Есть заключение ПМПК. Еще 2 года до переосвидетельствования. Сейчас школа настаивает на новом заключении. Ссылается на свое право запросить в ПМПК новое заключение. Для этого вызывают меня с ребенком на школьную комиссию. Могу ли я не явиться на школьную комиссию?

Основание иска было изменено на новое. В решении указано новое основание. Подаю в новом процессе иск по первому основанию, судья отказывается принимать иск. Говорит, что я уже подавал такой иск. Есть у меня право на новый процесс, Или судья просто футболит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истец принес заключение эксперта, против которого я (ответчик) возражала, т.к. в заключении не сказано, что эксперт несет ответственность за дачу ложных показаний. Однако, судья все равно приняла эту экспертизу и на основании этой экспертизы приняла новые основания иска. Означает ли это, что судья при вынесении решения будет основываться на этом заключении?

Год назад был уволен со службы по состоянию здоровья на основании заключения ВВК. Считаю выводы неоднозначными, для этого есть основания. Можно ли оспорить заключение в суде, если истек 3-месячный срок?

Нам БТИ дало 70 процентов износа дома. Хотим вызвать независимого эксперта для признания дома аварийным. Подскажите будет его заключением действительно если он примет решение что дом аварийный. И можем рассчитывать на расселение на основании акта независимого эксперта и заключения БТИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение