Как получить справки о высвобожденных агрегатах для регистрации в Гостехнадзоре автомобиля, снятого в утиль в августе 2016 года?

• г. Вологда

В августе 2016 года я списал в утиль свой автомобиль. Сейчас хочу использовать его кузов и двигатель для болотохода-самоделки, но его надо будет регистрировать. Могу ли я сейчас получить в ГИБДД справки о высвобожденных агрегатах для регистрации в Гостехнадзоре?

Ответы на вопрос (1):

Документы ВАм могут дать на выбытые агрегаты. Только зарегистрироваться как самодельное транспортное средство достаточно сложное мероприятие. Удачи и всего доброго.