В детском садике методист грубыми словами обозвала воспитателя на рабочем месте? Как поступить воспитателю.

• г. Калининград

В детском садике методист грубыми словами обозвала воспитателя на рабочем месте? Как поступить воспитателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выбирать Вам. Либо - простить, либо - обращаться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

В детском саду заболел воспитатель в одной из групп, имеют ли право поставить на эту группу узких специалистов (В их рабочее время без оформления документов на замещающую должность воспитателя) в то время, как в детском саду свободны подменные воспитатели, И если есть в садике старший воспитатель!?

Воспитатель работает в государственном садике. Одна из родительница пишет постоянно, чтобы с ребёнком играли, кормили, пить давали, тем самым отвлекает воспитателя от работы. И сказала что напишет жалобу заведующей на воспитателя, чтобы телефоном воспитатель не пользоваться. Как поступить воспитателю и что можно ответить родителю?

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Методистом детского сада была написана докладная на воспитателя, по причине ухода с рабочего места и разговора на повышенных тонах. Воспитатель ушла с ребенком на больничный, а методист не хотела ее отпускать, говорят что не кому работать. Вопрос как правильно изложить воспитателю все в письменом виде о методисте, вроде как докладной?

Из льготного стажа педагогической деятельности ПФ исключил работу в детском саду воспитателя - 0,5 ст. и воспитателя-методиста 0,5 ст. за период с 01.09.2000-01.09.2001 г. г. В трудовой книжке запись"Принята воспитателем не изменялась. Ссылаясь на Правила утвержденные Постановлением правительства РФ от 29.10.2002 г. (п.10 - воспитатель-методист включается в льготный стаж до 01.11.1999 г.) Как доказать, что воспитатель-методист тоже самое что и старший воспитатель?

Студентки написали на воспитателя заявление, воспитатель утверждает

Студентки написали на воспитателя заявление, что она их оскорбляла ненормативной лексикой, воспитатель утверждает, что это клевета. Как доказать воспитателю, что это клевета.

В детском саду большая часть родителей (18 из 20) отказалась от посещения бассейна, потому что бассейн находиться в другом детском садике, до него примерно 450 метров. Из за отказа родителей, заведующая детским садиком пригрозила воспитателю уголовной ответственностью за невыполнение образовательной программы. В данный момент воспитатель написал заявление на увольнение. Как вернуть правоту и рабочее место воспитателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

Я имею педстаж 20 лет. Предлагают место методиста в детском саду. У методиста не идет педстаж и весь мой стаж потеряется в таком случае. Какую запись лучше сделать в трудовой книжке, чтобы педагогический стаж продолжал засчитываться? Методист, воспитатель-методист, старший воспитатель и др.? Есть ли постановление, где указано, что методисту тоже идет педагогический стаж? Если да, то какой?

Скажите пожалуйста воспитатель в детском саду ладонью ударил ребенка по лицу (неуправляемый ребенок на слов воспитателя не реагирует смеется в ответ одним словом издевается) ребенок попытался сбежать из садика, воспитатель вернул его в садик вечером состоялся разговор с родителями. На утро бабушка грозиться пожаловаться потому что ребенок сказал что его ударили кулаком. Что делать воспитателю в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение