В детском садике методист грубыми словами обозвала воспитателя на рабочем месте? Как поступить воспитателю.

• г. Калининград

В детском садике методист грубыми словами обозвала воспитателя на рабочем месте? Как поступить воспитателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выбирать Вам. Либо - простить, либо - обращаться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.