Звонят из полиции города Томска приглашают к себе, причинные объясняют, я в другом городе "Москве" могу ли я не явиться?

• г. Калининград

Звонят из полиции города Томска приглашают к себе, причинные объясняют, я в другом городе "Москве" могу ли я не явиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Слишком велико расстояние, чтобы вы бросали все дела и по звонку являлись куда-то. Есть какие-то серьезные основания - пусть вызывают повесткой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.