50 проц лобовое пленка и по бокам спереди сетки каркасные, имеют право за это загнать машину на штраф стоянку

• г. Махачкала

50 проц лобовое пленка и по бокам спереди сетки каркасные, имеют право за это загнать машину на штраф стоянку, пленку снимал на месте, и сетки снимал, но сказали сетки забирают, что скажете на счет этого?

Сдавала в ремонт сотовый телефон, в комплекте с телефоном была защитная плёнка. После получения телефона плёнки не оказалось, продавцы говорят, что менялась панель телефона, из-за этого плёнка была снята, и это не их вина, вернуть деньги за плёнку или выдать соответствующую они не обязаны. Как быть? Могу ли я добиться возврата суммы денег за плёнку?

Меня остановили ГАИ и выписали штраф за пленку наклеенную на лобовом стекле, не проверив каким либо прибором, просто визуально посмотрев на нее, протокол я не подписал. Скажите какая должна быть проверка пленки, какая пленка должна быть по правилам, должны ли мне были выписать повестку на разбор в ГАИ или достаточно устной формы?

После замены сенсорного экрана по гарантии я остался без защитной пленки на вопрос где моя пленка предложили купить новую. Есть ли возможность стребовать новую пленку без оплаты? Так как брал планшет в кредит и пленка шла как кредитное дополнение то есть отдельный предмет кредитования (пленка+наклейка специалистом+1100 р)

Я являюсь владельцем hyundai geneses ...и машине от завода идет в бронь-пленке... не давно на парковке повредили пленку... но краску не тронуло... теперь страховая компания отказывается выплачивать компенсация ссылаясь "...возмещении за повреждения пленки на кузове не предусмотрено Единой методикой " законно ли это?

Купили в салоне защитную пленку для телефона в магазине наклеили на переднее стекло на заднее стекло наклеивала дома сама. Не прошло недели на Верхнем стекле пленка уже открывалась в двух местах попала пыль и мусор, Можно ли вернуть деньги за пленку и за некачественно оказанную услугу по наклейке пленки?

У меня установлена быстросъёмная тонировочная пленка. В том случае, если меня остановит инспектор ГИБДД с предложением замерить уровень светопропускаемости пленки, а я до замера успею снять тонировку, имеетли право инспектор потребовать пленку для проведения замера и выписать штраф? На сколько я правильно понимаю, сотрудники ДПС имеют право проверять на светопропускаемость только на стационарных постах. У нас в городе их нет, есть только отдел ГИБДД. Где они имеют право сделать замер?

Оставил машину у работы, увезли на штраф стоянку, знаки висели в замотанные в чёрную непроницаемую плёнку. Инспектор на штраф стоянке показал фото где чуток видно мою машину и знак не относящийся к моей парковке, но уже без пленки. Выписал протокол и постановление и ошибся в дате, прошлым числом записал. Можно ли обжаловать данное действие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП более месяца назад, вину признаю. По КАСКО ремонт у ОД, требуется ремонт переднего бампера, который обклеен пленкой. Сегодня при сдачи машины мне приемщик сообщает, что страховая вроде бы не согласовала снятие пленки, и я так понимаю мне придется оплачивать отдельно. Пленка в полисе КАСКО нигде не фигурирует. Жалко времени. Вопрос можно ли добиться по КАСКО снятие пленки (машину не один год страхую в одной компании при осмотре видно что пол машины в пленке) или эти работы должны ОД делать?

Мой ребёнок на днях случайно поцарапал машину с велосипедом, машина полностью обклеена плёнкой получается он получается он поцарапал плёнку с фары, и плёнку с бампера, мы сказали все возместим, но хозяйка говорит хочу к своему мастеру, что он обклеил плёнку на бампер и на фару и это выйдет 28 т, мы ей сказали мы пойдём к вашему мастеру посмотрит, что за плёнка, закажем и наш мастер будет клеит эту плёнку за 15 т,хозяйка не согласна и хочет подать суд, кто прав в такой ситуации?!

Купил телефон, предложили броне-стекло на него, я согласился, и согласился на их услуги по наклейке. Наклеили, через три дня пленка пошла пузырем. Стоимость пленки,1000 и услуга наклейки 200. Всего 1200. Сумма не большая, но все же. Что я могу предпринять? Я хочу, что бы магазин за свой счет, переклеил пленку. (новую)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение