Может ли пристав забрать мою машину после суда по кредиту?

• г. Чита

Могут ли пристав забрать у меня машину? Мы с гражданским мужем взяли авто кридит. Платили два года исправно, но потом муж погиб и я год не платила. Состоялся суд и суд присудил не только долг но и проценты разные. Суд не принял во внимание что у меня двое не совершеннолетних детей, что муж погиб, что алименты выплачиваю. Сейчас банк отдал документы приставам и те в свою очередь хотят забрать машину и уже наложили на неё арест. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Зинаида. Если решение суда вступило в законную силу и вы его не обжаловали, то конечно судебные приставы арестуют ваш автомобиль и заберут его в счёт погашения долга.