Что делать, если на проходной не допускают до работы, куда обращаться и как себя вести?

• г. Пенза

Что делать, если на проходной не допускают до работы, куда обращаться и как себя вести? И если подать в суд на восставовление на работе, имею ли я право на бесплатного адвоката и смогу ли я увидиться с ним до суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд, по поводу адвоката вам необходимо обратиться в юридическую консультацию или адвокатскую контору к директору с просьбой выделить вам бесплатного адвоката для оказания вам юридической помощи в подготовке к суду, а также в судебном процессе, если адвокат выиграет дело, гонорар можно взыскать с проигравшей стороны, удачи