Что делать, если на проходной не допускают до работы, куда обращаться и как себя вести?

• г. Пенза

Что делать, если на проходной не допускают до работы, куда обращаться и как себя вести? И если подать в суд на восставовление на работе, имею ли я право на бесплатного адвоката и смогу ли я увидиться с ним до суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд, по поводу адвоката вам необходимо обратиться в юридическую консультацию или адвокатскую контору к директору с просьбой выделить вам бесплатного адвоката для оказания вам юридической помощи в подготовке к суду, а также в судебном процессе, если адвокат выиграет дело, гонорар можно взыскать с проигравшей стороны, удачи

Спросить
Пожаловаться

Уголовное дело по алиментам-как пострадавшему вести себя в суде? Спасибо.

Ответчику предоставили бесплатного адвоката. Я без адвоката. Через 2 дня суд. как мне себя вести на суде?

Я хочу обратиться в суд. Исковое заявление мне составит адвокат? Т.е. чтобы было грамотно или от чего зависит исковое заявление?

Дальше сопровождение дела должен вести тот же авдвокат? Имею ли я прво на бесплатного авдвоката в суде? Вообще кто имеет право на бесплатного адвоката? Как правильно оговариваются дела с адвокатом: составляется какой-то договор иликак?

Нужна ваша помощь. Я подала в суд иск на восстановление на работе, но теперь у меня паника - как себя вести, что говорить. Документы поданы в останкинский районный суд Москвы. Подскажите как себя вести, смогу ли я, если выиграю дело, просить заменить восстановление на денежную компенсацию.

Имеют ли право коллекторы названивать через каждые 10 минут на работу и угражать.? Имею ли я право требовать от них что бы подовали на меня в суд. И как с ними вести себя.

Три месяца назад был суд у ребёнка 14 лет. Предоставили бесплатного адвоката. Дело закрыли, а сейчас пришли судебные издержки. За что я должна платить адвокату, если он был бесплатный? И куда обращаться? Спасибо.

У меня есть сертификат на госуслуги по антителам. Но на работе не принимают такой сертификат. Имеют ли право меня отстранить? И куда обратиться чтобы они меня не отстраняли. Потому что о новом приказе об антителах они не знают. Отказ тоже мне не дали. И внутренних распоряжений тоже нет. И что делать, если на словах меня не допускают на работу. Но мне завтра там надо быть. Как себя вести? Прийти и сидеть на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП, пострадавшая получили травму (делали операцию сложную), После выписки из больницы суд, наняли адвоката. На суде адвокат виновной стороны "разрулил" так, что пострадавшая сама виновата, а адвокат потерпевшей в зале районного суда просто молчал (но деньги за работу взял), потом областной суд и таже картина, деньги взял работы ни какой. Складывается мнение, что адвоката потерпевшей перекупили или еще что то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение