Я собираюсь расписаться с заключенным, у меня есть ребенок, буду ли я получать какие то деньги с государства.

• г. Липецк

Я собираюсь расписаться с заключенным, у меня есть ребенок, буду ли я получать какие то деньги с государства.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если есть ли какие-то специальные пособия по такому случаю - тогда нет. Если имеете право на какое-либо пособие по ребенку - получать продолжите.