Как отстоять свои права - взыскание морального ущерба с мирового судьи за неправильное решение в вопросе алиментов

• г. Красноярск

Подскадите как можно взыскать моральный ущерб с мирового судьи, за не правильное решение, у меня сын болен и состоит на учете в другом горроле но инвалидность не имеет, из за его болезни я не могу работать так как очень часто выезэаем в больницу, муж взыскал с меня алименты и суд вынес решение, что ребёнок в лечении не нуждается и что я должна платить алиментв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого способа защиты. Вы можете оспорить решение суда при несогласии с ним. Если решение будет признано заведомо неправосудным, тогда сможете претендовать на компенсацию.