Сколько банк раз подаётся судебный приказ на кредит.

• г. Иркутск

Сколько банк раз подаётся судебный приказ на кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос корректно задайте, хотя бы с соблюдением правил русского языка, чтоб было понятно о чем он. Хотите получить правильный ответ - правильно ставьте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз банк вправе подавать один и тот же исполнительный лист приставам? Есть ли какие-то сроки давности или это на всю жизнь. Спасибо.

Мне был выдан судебный приказ в 2017 г о взыскании кредитной задолженности, сегодня получила второй судебный приказ по тому же долгу но прибавленному на 200 т, руб больше, имеют ли право дважды выносить судебные приказы по одному и тому же долгу и прибавлять сумму долга.

В 2012 году был взят кредит, своевременно не выплачен. 24.06.2014 мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании долга по кредиту. Исполнительное производство возбуждено 03.02.2016. В соответствии с пп. 3 п. 1 ст. 46. исполнительное производство прекращено 31.07.2018, испол лист возвращен взыскателю. Банк повторно предъявил суд приказ приставам, возбудили производство 22.11.2019. Может ли банк в данной ситуации повторно предъявлять судебный приказ на взыскание, ведь срок исковой давности для взыскания по судебному приказу прошел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько может быть вынесен судебный приказ? Раз или не сколько? По одному и тому же иску?

Срок давности есть или нет. По взысканию кредитов. Я коротко объясню Вам.

Я работала секретарем-канцелярии 1.04.2008 года я была уволена не по своей должности, в течении трех лет я прошла все инстанции в плоть до Верховного суда, на меня были закрыты глаза.

Так как со мной поступило государство лишив меня всего и пенсии и средств существований я потеряла жильё, и по этому я не стала платить оставщийся кредит, и на протяжени четырех с половиной лет выносят одни и теже судебные приказы. Прошу дать мне ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение