Квартира, где прописаны он, его жена и дочь жены (жена-квартиросъемщик).

• г. Москва

У папы малогабоитная 3 х комн. Квартира, где прописаны он, его жена и дочь жены (жена-квартиросъемщик).

У жены есть дача, которая досталась ей по завещанию. В завещании был указан участок со всеми его постройками, но на тот момент построек еще не было.

Он построил дом позже на свои деньги. А в собственности у него только машина. Значит мне можно расчитывать на пол-машины только?

Ответы на вопрос (1):

Светлана надо разобраться со всем этим, а там будет ясно, что и на каких основаниях Вам принадлежит.