Какие поправки введены по ст. 236.

• г. Москва

Какие поправки введены по ст. 236.

Ответы на вопрос (5):

Поправки, которые Вы имеете ввиду, еще не приняты.

Здравствуйте Андрей. Было бы замечательно если в своём вопросе вы указали период изменений, т.к. в эту статью периодически вносятся изменения.

Какие поправки введены по ст. 228 в 2017 году и какие планируются.

В 2017 году не было внесено поправок в ст 228 УК РФ, если речь идет о ней, о том планируются или нет можете отслеживать информацию на сайте Государственной Думы.

Нет никаких поправок и не планируются. Если и будут, то в сторону увеличения наказания. Не питайте иллюзий и рассчитывайте только на УДО,