Проблема с перерегистрацией грузового автомобиля ЗИЛ ММЗ - номер на раме не соответствует требованиям ГИБДД

• г. Благовещенск

Вчера хотел перерегистрировать грузовой автомобиль ЗИЛ ММЗ. Приехал в рэо ГИБДД и столкнулся с такой проблемой номер на раме выбитый, а инспектор говорит, что номера не должно там быть. Хотя этот автомобиль стоит на учете в этом ГИБДД записано в ПТС 2001 года. Вызывать экспертов не стал так как могут вообще забрать авто на штраф стоянку до выяснения.

Ответы на вопрос (1):

Если не ошибаюсь, на ЗИЛах ранее номер писался краской, а не выбивался. Поэтому краска со временем стиралась, и приходилось проводить экспертизу. Поэтому неизвестно кто набил номер, однако пока не пройдете экспертизу на учет не поставите.