Ограбление кредитной карты - Как вернуть украденные деньги и бороться с банком

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня 2 года назад с кредитной карты С украли ночью 100 000. Никаких смс не было. Утром пришло омовение, что на мой телефон мтс поступило 36000. Приехала, хотела снять. Отказали, якобы у меня такой тариф, что ничего не могу с этими деньгами сделать. И буквально на следующий день деньги ушли. Подала заявление в полицию. Долго все проверяли. Все 100000 ушли на номера мтс московской области. И почти все зарегистрированы на людей, находящихся на зоне. И вот признали меня потерпевшей. А банку плевать. Заставили выплатить и проценты и сам кредит. И что делать? В договоре с банком в 2010 году заключенному, мелким шрифтом написано о подключение мобильного банка. В клеточки стоит крестик. Ни подписи ни номера телефона нет. Банк объяснил, что эта услуга подключается автоматом. Если она не нужна, я сама якобы должна была отказаться от услуги. Вот думаю надо в суд подавать. Может быть что-то и получится. Может у кого-то получилось вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А в сем была суть мошенничества как это удалось сделать мошенникам какую информацию сообщили и тд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.