Как получить сертификат на приобретение жилья за пределами Фокино, Приморского края - необходимые документы и где получить бланки заявлений

• г. Владивосток

Проживаю в зато фокино приморского края. С 1989 г.хочу получить сертификат на приобретения жилья за его пределами. Какие необходимы документы и где взять бланки заявлений.

Ответы на вопрос (1):

См. "Правила выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы", а лучше обратитесь к юристу на очную консультацию.