Возможные варианты действий со свидетельством акций Первый инвестиционный ваучерный фонд и их цены

• г. Чита

Хочу у Вас проконсультироваться. У меня есть свидетельство на акции"Первый инвестиционный ваучерный фонд" Что с ними сейчас можно сделать, каковы цены, можно ли продать и кому? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мы не можем знать, сколько стоят ваши акции, и кому их сейчас можно продать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день, уважаемый Вячеслав

Данный фонд давно канул в небытие со своими акциями

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__