У компании аренда лесного участка, может ли компания на этом участке разрабатывать карие.

• г. Новосибирск

У компании аренда лесного участка, может ли компания на этом участке разрабатывать карье.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Аренда предполагает соблюдение природоохранного законодательства. Для разработки карьера и использования песка и других требуется соответствующее разрешение на данное действие. В лесоучастки вряд ли это дадут.