Я потерял все документы права стс на машину паспорт что мне делать. Я гражданин Молдовы.

• г. Москва

Я потерял все документы права стс на машину паспорт что мне делать. Я гражданин молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство своей страны для оказания помощи выехать - предоставлении соответствующего временного удостоверения.

В своей стране можете восстановить все документы.

И никак иначе.