Регистрация в Росреестре бани, построенной в 2005 году на собственном участке - требуется ли разрешение на строительство?

• г. Санкт-Петербург

Построена баня в 2005 году на собственном участке в пределах населенного пункта. СНужно ли разрешение на строительство для регистрации в Росреестре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если цель земельного участка для индивидуального подсобного хозяйства. То не нужно можно подать декларацию. Если цель земельного участка другая то нужно разрешение на строительство.