Как обеспечить безвмешательное наследование квартиры дочерью - Завещание или Дарственная?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста чтобы дочь унаследовала квартиру без вмешательства родственников будет правильно составить Завещание или оформить Дарственную.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! При заключении договора дарения, дочь уже при жизни будет являться собственником. На случай смерти составляется завещание в пользу дочери.

Добрый день, уважаемый Сергей

Оформите дарственную тогда никто не сможет оспорить

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__