Срок испытательного срока заканчивается 12.03 - будет ли перенос на 13.03? Можно ли подать заявление об увольнении на 16 или 17 марта?

• г. Краснодар

Д.д! У меня испыт. Сроки заканчивается 12.03,это воскресенье, Переносится ли он на 13.03?"Могу написать этим числом заявление об увольнении на 16 или 17 марта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Нина, срок в таком случае переносится на первый рабочий день, следующий за выходным. Заявление об увольнении написать можете. Удачи вам!