Последствия ношения травматического оружия без лицензии - риски и правовые последствия

• г. Москва

День добрый. Прошу пояснить какие последствия могут быть при ношении травматического оружия без лицензии, например пистолет ПМ? И в крайних случаях применение данного оружия в крайних ситуациях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Гость

Административная ответственность в случае ношения а в случае применения уголовная вплоть до лишения свободы

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__