Может ли мать оформить дарственную на свою долю (или ее часть), либо продать?

• г. Челябинск

Имеется приватизированная квартира, право собственности поделено на три равные части между матерью и двумя несовершеннолетними детьми. Может ли мать оформить дарственную на свою долю (или ее часть), либо продать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может, только с согласия органа опеки и попечительства, т.к.сособственники - несовершеннолетние дети