Вопрос о заявлении об отводе судьи в связи с его предвзятостью и рассмотрение дела о первых торгах

• г. Южно-Сахалинск

Исковое заявление о первых торгах рассматривает та же судья, которая отказала в удовлетворении иска о вторых торгах (о первых я узнала, когда оспаривала вторые). А поскольку вторые торги, в случае удовлетворения иска, будут признаны недействительными, будет отменено ею же вынесенное решение. Понимаю, что в заявлении об отводе самой себе судья откажет. Но даже на стадии предварительного рассмотрения дела судья дает ясно понять, каким будет решение. Как думаете, стоит заявить отвод судье?

Ответы на вопрос (1):

Конечно стоит заявить отвод, даже если она откажет, это будет аргументов при подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд. Всего доброго.