Можно нам встать в очередь на улучшение жилищных условий если жилая площадь меньше социальной нормы.

• г. Москва

Можно нам встать в очередь на улучшение жилищных условий если жилая площадь меньше социальной нормы. Состав семьи 5 человек общая площадь 53,5 жилая 33,3.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга ! Если общая площадь разделенная на всех проживающих меньше учетной нормы то можно. Какая в Москве учетная норма ? Если 12 кв.м. то в вашем варианте возможность есть. Удачи