Риски и последствия регистрации дальнего родственника в муниципальной комнате - анализ приватизации и возможных интересов соседей

• г. Москва

Проживаю в коммунальной квартире, моя комната приватизирована, соседи свою не приватизировали (муниципальная). Соседи просят моего согласия на регистрацию дальн родственника (жить не будет). Я не против, если это не ущемит моих интересов. Каковы мои риски в данной ситуации?

Заранее благодарю

С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (2):

сказали одно, а сделают, как им надо, а если этот родственник с семьей, с детьми, да друзья и гости будут постоянно находится в вашей квартире, тогда уже вы ничего не сможете сделать, советую соседям вежливо отказать

Решать конечно Вам что делать. Коллега права чтоб в дальнейшем у Вас не возникло проблем.